Внутренние службы

площадь ФИО Эл.почта Телефон
обработка заказов Benjamin Brockmann benjamin.brockmann [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 108
обработка заказов Jutta Rensink jutta.rensink [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 145
Оперативное планирование / автопарк Georg Wittner georg.wittner [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 115
Оперативное планирование / автопарк Klaudia Kirchhoff klaudia.kirchhoff [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 109
Экспортный отдел Thomas Wollnik thomas.wollnik [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 117
Выставление счетов Susanne Grothe susanne.grothe [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 119
Технические консультации Peter Grothaus peter.grothaus [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 116