Внутренние службы

площадь ФИО Эл.почта Телефон
обработка заказов Jutta Rensink jutta.rensink [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 145
Оперативное планирование / автопарк Georg Wittner georg.wittner [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 115
Оперативное планирование / автопарк Klaudia Kirchhoff klaudia.kirchhoff [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 109
Выставление счетов Susanne Grothe susanne.grothe [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 119
Технические консультации Peter Grothaus peter.grothaus [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 116
Технические консультации Thomas Wollnik thomas.wollnik [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 117

20-летняя гарантия допоставки

Мы гарантируем возможность допоставки приобретённой Вами модели в течение 20 лет с момента поставки материала с поправкой на отличия, обусловленные изменением параметров сырья.

40-летняя полная гарантия

Мы даем полную гарантию на материал в течение 40 лет с момента поставки, охватывающую покрытие издержек по привлечению подрядной организации (оплата труда, социальные отчисления и вспомогательные материалы), а также поставку черепицы. Мы — единственный производитель кровельной черепицы в Германии, предлагающий такие условия гарантии.