Innendienst

Bereich(e) Name E-Mail Telefon
Auftragsbearbeitung Jutta Rensink jutta.rensink [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 145
Disposition / Fuhrpark Georg Wittner georg.wittner [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 115
Disposition / Fuhrpark Klaudia Kirchhoff klaudia.kirchhoff [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 109
Exportabwicklung Anna Wollnik anna.wollnik [at] meyer-holsen.de +49 5744 940 108
Exportabwicklung Yvonne Sonnberger yvonne.sonnberger [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 105
Fakturierung Susanne Grothe susanne.grothe [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 119
Technische Beratung Peter Grothaus peter.grothaus [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 116
Technische Beratung Thomas Wollnik thomas.wollnik [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 117

20 Jahre Nachliefergarantie

Wir garantieren für die Dauer von 20 Jahren beginnend mit dem Tage der Auslieferung Ihres gewählten Modells – von rohstoffbedingten Veränderungen abgesehen – nachliefern zu können.

40 Jahre Vollgarantie

Wir garantieren für die Dauer von 40 Jahren ab Lieferdatum die Übernahme der dem ausführenden Fachbetrieb entstehenden Kosten (Tariflöhne, Soziallasten und Hilfsstoffe) sowie die Anlieferung der Dachziegel, und das bieten wir als einziges Dachziegelwerk in Deutschland.

Meyer-Holsen Technik App

Über die Meyer-Holsen Technik App haben Sie die Möglichkeit, technische Daten und Zeichnungen zu all unseren Modellen bequem auf Ihrem Mobilgerät abzurufen.

Meyer-Holsen Imagebroschüre

Lernen Sie unser Unternehmen noch besser kennen und lesen Sie in unserer neuen Imagebroschüre, was Meyer-Holsen wirklich ausmacht.