Innendienst

JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Um diese Webseite korrekt darzustellen, müssen Sie JavaScript aktivieren. (How does that work?)
Bereich(e) Name E-Mail Telefon
Auftragsbearbeitung Benjamin Brockmann benjamin.brockmann [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 108
Auftragsbearbeitung Jutta Rensink jutta.rensink [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 145
Disposition / Fuhrpark Georg Wittner georg.wittner [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 115
Disposition / Fuhrpark Klaudia Kirchhoff klaudia.kirchhoff [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 109
Exportabwicklung Thomas Wollnik thomas.wollnik [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 117
Exportabwicklung Yvonne Sonnberger yvonne.sonnberger [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 105
Fakturierung Susanne Grothe susanne.grothe [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 119
Technische Beratung Peter Grothaus peter.grothaus [at] meyer-holsen.de +49 5744 - 940 116